name=

Альтера [18+]

Объявление

Обращаю Ваше внимание на то, что при регистрации на форуме необходимо брать ТОЛЬКО русскоязычные ники. Ники персонажей на латинице будут нещадно правиться администрацией на её усмотрение.


ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКА! Я (то бишь Белаэрн, одна-одинешенька), работаю хоть и медленно, но работаю. Ждем и надеемся на лучшее.


И да, всем веселых деньков!

 

 

Глашатай вещает:

Говорят, в Арх'Ане появилось целых два новых острова - Раух’Гайрэ и Анант`Гаарми. Вот было бы здорово туда попасть!


Говорят, на Заак`Нааре появились какие-то странные существа из другого мира. Они жрут всё подряд и даже убили хага, причём он не смог возродиться на Алтаре ДариЮ, так сильны были повреждения его тела...


Поговаривают, в Городе видали страшного монстра - благо, того поймали и увели смелые члены отряда РСС. Неспокойно нынче болота - местные твари бунтуют, так как давно к ним никто не забрасывал свежей пищи. По дорогам бродит туман и странный старичок, смеющийся в лицо прохожим.

Наши Герои.

Шеодари Тиариан
Победитель конкурса "Тера инкогнито".

В Арх`Ане ныне идет месяц Анг'Варт (ранняя осень, Яркая спускается к горизонту), 77 года Эры Триасса.


В Мистанарии ныне - месяц Сиал (зима вступила в полные свои права, Яркая не светит), 77 года Эры Триасса.


В Заак`Нааре - месяц Этиль (лето в полном разгаре, Яркая в зените), 77 года Эры Триасса.



Погода в Арх'Ане.

Холодные ночи и теплые дни. "Яркая" имитирует осеннюю пору довольно успешно, ветер сильный, порывистый. Дождь наконец-то закончился. Всё оживает, после мощного дождя.


Погода в Заак'Нааре.

"Яркая" в зените силы. Летнее пекло не дает расслабиться уличным проходимцам и простым прохожим. Небеса чистые, без единого облачка, дует слабый северный ветер.


Погода в Мистанарии.

Сильный туман. "Яркая" уже достаточно далеко, зима вступает в свои права, навевая на людей и нелюдей желание одется потеплее. В домах топят печи, и даже в безветренную погоду уже можно подхватить простуду.  

Администраторский состав форума.

Бельфенгир (глав-админ) ЛС - в отпуске.

Белаэрн (администратор) ЛС

ДариЙ (администратор) ЛС - в отпуске.

 

PR отдел форума.

Гидеон (PR-мастер) ЛС

 

Модераторский отдел форума.

Разыскиваем.

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 Колесо Времени: Пути Узора • Pandora hearts: new fairy tale • Сайрон: Осколки всевластия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтера [18+] » Гильдия находок и предложений » Общая тема вопросов и предложений


Общая тема вопросов и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Здесь обсуждается то, что по каким-либо причинам не вошло в отдельные темы... Равно как и то, что предлагается игроками, не прошедшими проверку и не живущими в мире.

[NIC]Библиотекарь[/NIC]
[STA]Хранитель свитков[/STA]
[AVA]https://dl.dropboxusercontent.com/u/82498414/Altera/Gods/Bibliotekar_New.png[/AVA]

0

21

У меня такой вопрос о Даомэйн:

Могут зачаровать голосом или мелодией. Самая приятная, сладостная и опасная для смертных существ мелодия - напев Хэкатт. Под этот напев танцуют даже камни и деревья.

Любой представитель этой расы на высшем уровне так может делать, даже совсем малыши? Или есть всё же какие-то уровни?

0

22

Влад
Нету уровней. Главное - научиться этот напев исполнять.)

0

23

Белаэрн, можно зачаровать на что угодно, т.е. на любые эмоции? Музыка ведь разная.

Тимайл написал(а):

И нижнюю строку (» Альтера [18+] » Гильдия находок и предложений » Общая тема предложений) верните, она очень нужна и полезна т.т

Присоединяюсь. К стрелкам сбоку привыкать надо заново, а проматывать мышью каждый раз вверх совсем не удобно.

Отредактировано Самаэль (17.02.2013 18:23:58)

0

24

Самаэль написал(а):

Присоединяюсь. К стрелкам сбоку привыкать надо заново, а проматывать мышью каждый раз вверх совсем не удобно.

+

0

25

Самаэль
Эм. Напев Хэкатт - один для всех и сыграть его могут только даомэйн.
Мелодия вначале заставляет танцевать, а затем потихоньку начинает подчинять разум того, кто слышит напев. Таким образом, то - лишь эдакое управление, может продолжаться до нескольких часов (смотря сколько игралась мелодия).
В общем, нечто воде заклятия Империус, ежели о таком знаете х)

0

26

Белаэрн, я понял про напев Хэкатт.
Имел в виду немного другое: раз уж так мэйн с музыкой дружат, то если сыграть что-то другое, кроме Напева, можно внушить другие эмоции? Например, заставить внезапно радоваться или огорчаться, влюбиться, застрелиться с горя, скажем, пока музыка звучит?

0

27

Самаэль
Хм. А что, думаю, что вполне можно такое провернуть. Если знать верную комбинацию.)
Хотя об этом не думала, надо будет приписать. Спасибо.)

0

28

Белаэрн
Тогда у меня вопрос о том напеве. Он такой сильный и просто очень сильный, можно ли как-то противостоять ему? Ибо получается, что к примеру такая чувствительная раса, как наша, просто таки бессильна против них. Пришел один мэйн и околдовал целую армия, так получается?

0

29

Хассан
Смешной ты, Сказочник х)
Конечно же, можно. Амулеты и обратная магия. Напев это ведь тоже ментальная магия+иллюзии.) Вроде наркотика.

0

30

Хассан, заткни уши, а потом отбери музыкальные инструменты и зашей мэйнам рот) Все элементарно просто))  ^^ 
Да и чтобы околдовать армию, надо с концертом перед ними выступить, ведь если не слышат, не действует, да и действует, пока звучит музыка, так что весьма кратковременно)

0

31

Самаэль
да я это образно, понятно, что не сможет) Ну да ладно, будем разбираться с проблемами по мере их поступления) Потом выясню все в подробностях.

0

32

Хассан
на любой хитрый болт, гайка с подходящей резьбой найдется. Была бы реакция и знания...)
а) беруши в уши и пендель музыкантам
б) простейшее заклятие какого-нибудь мага (любого мага, связанного с божественной магией, им всем дается Сила Воздействия по умолчанию) выносит силовым выбросом, вместе с инструментами.
в) выстрел в грудь из арбалета на завязке мелодии еще никакому музыканту не был на пользу.
г) камень/нож/вилка/тарелка (нужное подчеркнуть) в глаз/ухо/нос/грудь/зад - тот же эффект. После танцуете джигу на ошеломленном противнике.)

0

33

Бельфенгир, вы очень добрый)  :stupor:

0

34

Самаэль, а вы разве в этом сомневаетесь? Господин Бельфенгир сама доброта. "поклонился"

0

35

А давайте на Арх`Ане введем крылатых кошек?

Типа транспорт

http://cs5697.vkontakte.ru/u52584210/137981836/x_3b7e62bc.jpg
http://cs5870.userapi.com/u162427141/-7/x_5b202c0a.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1223806538_sun_winged.jpg

Отредактировано Риарра (26.02.2013 17:20:18)

0

36

Риарра
Да вообще давайте крылатый транспорт! Может и не кошек. А то я сразу так WOW вспомнил с его грифонами. Это весьма удобно, но думаю, что это не должно быть доступно всем. Иначе у каждого нищего будет летающее средство. Все-таки любая такая животинка, должно быть, стоит целую кучу золота. А может, это будет доступно только с достижением определенного ранга, второго к примеру...

0

37

Ричард
Ну, а я о чем. Крылатых кошек хочу, пусть дорого стоят, пусть не всем доступны... но пусть будут)

0

38

Ричард написал(а):

Да вообще давайте крылатый транспорт!

У меня на осколке есть искусственно выводимые крылатые кони. И получить такого - ой как непросто.

Обычные кони и так далее уже никого не устраивают? х) Я-то непротив, самой хотелось прописать, да контии ведь есть.

0

39

Белаэрн
но Риарра хочет кошек
а меня ваще все устраивает. не думаю что я с состоянии дружить с крылатым транспортом. у Ричарда свои четыре крепкие лапы есть нафиг ему еще что-то.

0

40

Белаэрн
на контиях летать низя! Они масенькие! А вот крылатая пантера - само то.

0


Вы здесь » Альтера [18+] » Гильдия находок и предложений » Общая тема вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно